abr
2020

¿Cabe denegar a un funcionario local el permiso del art. 48.j) TREBEP durante el estado de alarma por coronavirus?


Castilla-La Mancha. ¿Cabe denegar a un funcionario local el permiso del art. 48.j) TREBEP durante el estado de alarma por coronavirus?